Englische Schule des späten 18. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame, Öl auf Leinwand, 77 x 63 cm, gerahmt,(GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |